Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/cskavolley.ru/includes/phpmailer/class.phpmailer.php:1501) in /var/www/admin/www/cskavolley.ru/includes/joomla.php on line 701
Стартовал Кубок Сибири и Дальнего Востока Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
21-27 ноября проходит Кубок Сибири и Дальнего Востока в городе Кемерово. Турнир проводится Всероссийской федерацией волейбола в память о Юрии Фураеве, заслуженном тренере СССР. В турнире принимают участие только мужские волейбольные команды. Предварительный этап запланирован на 21-23 ноября.
В рамках предварительного этапа пройдут однокруговые турниры, две группы по четыре команды. На основании результатов этих матчей будут определены позиции команд.

25-27 ноября – плей-офф. Пройдут четвертьфинальные матчи, матчи за 3, 5, 6, 7 и 8 места, полуфинал, финал.

В группе А выступают команды из суперлиги «Кузбасс» (Кемерово) и «Локомотив» (Новосибирск), а также команды из высшей лиги «А» «СДЮШОР-Локомотив» (Новосибирск) и «Югра-Самотлор» (Нижневартовск).

В группе «Б» встретятся две команды суперлиги – «Газпром-Югра» (Сургут) и «Факел» (Новый Уренгой), а также две команды из высшей лиги «А» - «Енисей-Дорожник (Красноярск) и «Тюмень».

На 22 ноября запланированы матчи «Енисей-Дорожник»-«Тюмень», «Газпром-Югра»-«Факел», «Кузбасс»-«Локомотив», «СДЮШОР-Локомотив»-«Югра-Самотлор».

23 ноября пройдут встречи «Газпром-Югра»-«Енисей-Дорожник», «Тюмень»-«Факел», «Кузбасс»-«Локомотив», «СДЮШОР-Локомотив»-«Югра-Самотлор».

В 2007 году обладателем Кубка Сибири и Дальнего Востока стала команда «Газпром-Югра», а в 2009-2010 – новосибирский «Локомотив».
 
< Пред.   След. >