Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/cskavolley.ru/includes/phpmailer/class.phpmailer.php:1501) in /var/www/admin/www/cskavolley.ru/includes/joomla.php on line 701
Чемпионат России развёл бывших соперников Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Пример изображения
Волейбольная команда нижневартовской детской спортивной школы Олимпийского резерва «Самотлор» и команда из Тюмени «Нефтегаз-Универ» на нынешнем Чемпионате России непосредственно не встретятся, разве что в финале лиги «Б».

И это при том, что волейболисты последние годы неизменно сходились на полях спортивных сражений ежегодно, а то и по нескольку раз. На сей раз спортивная судьба развела бывших соперников как минимум на предварительные игры, а также полуфинал Чемпионата России. А всё потому, что расформирована Западно-Сибирская зона. Именно в ней последние несколько лет выступали как указанные команды, так и клуб «Газпром-Югра», команда «Звезда Югры» из Сургута и ЮКИОР из Ханты-Мансийска.

Две команды из бывшей Западно-Сибирской зоны вошли в зону «Восток» (Уральская подгруппа). Это ЮКИОР и «Нефтегаз-Универ». А волейбольная команда детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Самотлор» перешла в зону «Запад», Центральную подгруппу.

В обеих зонах сразятся по 12 команд, причём соревнования будут проходить с 7 октября по 15 января 2012 года. В каждой зоне будут выбраны по четыре сильнейшие команды, которые и выйдут в полуфинал Чемпионата России по волейболу, лига «Б».
 
< Пред.   След. >