Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/cskavolley.ru/includes/phpmailer/class.phpmailer.php:1501) in /var/www/admin/www/cskavolley.ru/includes/joomla.php on line 701
Начался набор в горнолыжную школу ЦСКА Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Горные лыжи в ЦСКА

Дорогие родители, желающие видеть свое чадо грациозно несущимся вниз по заснеженному склону, добро пожаловать в горнолыжную школу ЦСКА! И пускай еще не заметелило улицы, и склон базы в Крылатском еще зеленеет – школа уже рада приветствовать «первоклашек».

 С 25 августа мы начинаем запись в ДЮСШ по горнолыжному спорту детей 2003\2004 года рождения и старше. Занятия начнутся с 1 сентября и будут проходить в будние дни с 10.00 до 19.00. Так еще до появления первого снега все дети пройдут подготовку на роликовых коньках, а также посетят занятия по ОФП на улице или в тренажерном зале и занятия по развитию координации движения. И когда столбик термометра опустится до минус пяти, и склоны покроются снегом, ваши дети встанут на лыжи уже не новичками.

Для поступления в школу необходимо принести копию свидетельства о рождении, справку о состоянии здоровья ребенка, копию страхового свидетельства, 3 фотографии 3х4, а также заполнить анкету (бланк которой вы найдете, пройдя по ссылке).

Родительское собрание, где вы сможете подробнее узнать о тренировочном процессе, состоится 9 сентября в 19.00 в здании ДЮСШ по адресу: Рублевское шоссе, 24, корпус 5. Стоимость обучения в ДЮСШ ЦСКА на 2010 год составляет 6000 р. За первый цикл (сентябрь – декабрь) и 7500 р. за второй (январь – май).

Телефон школы: +7 (495) 415 40 15

Склон базы «Крылатские Холмы» открыт так же для всех желающих активно провести свой досуг в будние и выходные дни с 19.00 до 22.00 и с 10.00 до 22.00 соответственно. С субботы на воскресенье на базе будет проходить ночное катание, и временные рамки работы раздвинутся аж до 2.00.

В распоряжении любителей лыжного спорта две трассы (250 и 300 м длиной), три подъемника (два по 250 м и один – 100 м). Час катания с использованием подъемников обойдется в 350 р. в будние дни и в 400 р. – в выходные. Детям до 12 лет и пенсионерам час катания будет стоить на 100 р. меньше. Так же на базе неизменно предоставляется прокат и ремонт снаряжения, гибкая система абонементов, помощь опытных инструкторов и медиков. А всех уставших и озябших с радостью ожидает горячий чай в кафе. Передохнуть между спусками можно будет играя в настольный теннис, а для особо активных – в тренажерном зале.

Кстати, в этом году на базе ожидаются приятные новшества. Теперь у вас есть возможность приобрести VIP абонемент, что позволит его обладателю наслаждаться катанием целый месяц, или сезон, пользоваться индивидуальным ящиком для хранения снаряжения и парковкой. В качестве приятного бонуса владельцу такого абонемента будет выдан комплект атрибутики ЦСКА (шарф, кепка, и т.д.). Цена удовольствия – 6 500 р. за месяц или 25 500 р. – за сезон. Также, с 1 ноября этого года на базе будут открыты массажный кабинет для желающих расслабиться после быстрых спусков, и солярий для тех, кто захочет ненадолго вернуться в лето.

Как добраться: с Рублевского шоссе (из центра) поворот направо между магазином "Ежик" и зданием "Еврохимчистки", далее прямо до забора и направо, ехать параллельно Москва-реке. Команда базы ЦСКА «Крылатское» желает вам приятного отдыха и надеется, что вы откроете свой лыжный сезон вместе с нами!

По информации CSKA.RU