Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/cskavolley.ru/includes/phpmailer/class.phpmailer.php:1501) in /var/www/admin/www/cskavolley.ru/includes/joomla.php on line 701
Не исключено, что Вагнер Лав вернется в ЦСКА досрочно
Новости - Футбол
Понедельник, 28 Декабрь 2009

Футболист ЦСКА Вагнер ЛавНападающий армейцев может присоединиться к партнерам по ЦСКА уже на первом предсезонном сборе в Испании.

25-летний форвард ЦСКА Вагнер Лав, который в эти дни стоит перед выбором - остаться в аренде в "Палмейрас" или перейти в том же статусе во "Фламенго", - может вернуться в расположение армейского клуба уже в январе. Об этом заявил вчера менеджер футболиста Дионизиу Каштру, который также представляет интересы ЦСКА в Бразилии.

- ЦСКА очень обеспокоен ситуацией, в которую попал Вагнер Лав в Сан-Паулу. Если футболист в ближайшее время выразит желание вернуться в Россию, то клуб пойдет ему навстречу, - сказал Каштру в интервью радиостанции Bandeirantes. - Это было бы хорошим рождественским подарком торсиде ЦСКА. Тем более что в начале будущего года московскому клубу предстоят важные встречи в решающей стадии Лиги чемпионов.

Речь идет о том, что в последнее время, особенно после того, как "Палмейрас" скатился с первого места на пятое в чемпионате Бразилии, на котором в итоге и финишировал, Вагнер перестал себя чувствовать в Сан-Паулу в безопасности. В частности, как уже писал "СЭ", недавно известный форвард средь бела дня подвергся нападению со стороны трех хулиганов у одного из отделений банка, а его жене на днях по телефону угрожали физическим воздействием. Отсутствие гарантий безопасности, по мнению многих наших бразильских коллег, может побудить Вагнера уже в ближайшее время переехать из Сан-Паулу в Рио-де-Жанейро или вернуться в Москву. (Владимир КОНСТАНТИНОВ)
 
< Пред.   След. >