Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/cskavolley.ru/includes/phpmailer/class.phpmailer.php:1501) in /var/www/admin/www/cskavolley.ru/includes/joomla.php on line 701
Книги
ЦСКА

История развития ЦСКА: М. В. Фрунзе и армейский спорт

В 1924 году Партия и Правительство начали осуществлять широкую программу мероприятий, направленных на коренную перестройку и улучшение Вооруженных Сил страны, известную под названием военной реформы.

Подробнее...
 
ЦСКА

История развития ЦСКА: новые решения Коммунистической партии

В мае 1924 года проводился XIII съезд партии. В отчете съезду Центральный Комитет РКП (б) привел цифры, характеризующие рост физкультурных организаций в стране, подчеркнув огромную роль физической культуры в организации масс и укреплении их здоровья.
Подробнее...
 
ЦСКА

Первые шаги Центрального Спортивного Клуба Армии

Главными задачами Опытно показательной спортивной площадки (ОППВ) были не только подготовка армейских спортсменов к состязаниям, организация и проведение различных соревнований, но и разработка своих, армейских организационных форм.

Подробнее...
 
ЦСКА

Родоначальник ЦСКА

Общества любителей лыжного спорта  (ОЛЛС) родилось на заре отечественного спорта, в самом начале нынешнего века, и база его считалась одной из самых популярных и хорошо оборудованных в Москве.

Подробнее...
 
ЦСКА

Зарождение и становление ЦСКА

«В Красную Армию поступает каждый, кто готов отдать свои силы, свою жизнь для защиты завоеваний Октябрьской революции, власти Советов и социализма». В. И. Ленин

Подробнее...